• ТБСК Флеш

    улица Волынской Дивизии, тел. 0 (36) 224-74... показать
    улица Волынской Дивизии, 3, тел. +380(36)224-74-89 подробнее
    Спортивный клуб, секция ТБСК Флеш находится в Ровно, улица Волынской Дивизии. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 22:00.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Общественная организация центр традиционного каратэ-до Буси-до

    улица Симона Петлюры, тел. 0 (67) 774-76... показать
    улица Симона Петлюры, 1, тел. +380(67)774-76-75 подробнее
    Спортивный клуб, секция Общественная организация центр традиционного каратэ-до Буси-до находится в Ровно, улица Симона Петлюры. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.
  • Пейнтбольний клуб Отаман

    Ровно, улица Соборная, тел. 0 (96) 394-02... показать
    Ровно, улица Соборная, 11, тел. +380(96)394-02-88 подробнее
    Спортивный клуб, секция Пейнтбольний клуб Отаман находится в Ровно, улица Соборная. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • E. G. O. Club Фитнес-центр

    улица Киевская, тел. 0 (36) 246-03... показать
    улица Киевская, 10, тел. +380(36)246-03-46 подробнее
    Спортивный клуб, секция E. G. O. Club Фитнес-центр находится в Ровно, улица Киевская. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 22:00.

Коротко о спортивных клубах, секциях в Ровно (Ровенская)

На этой странице собраны спортивные клубы, секции, расположенные в Ровно (Ровенская). Locator известно о четырех спортивных клубах, секциях рядом с этим местом, среди которых ТБСК Флеш, Общественная организация центр традиционного каратэ-до Буси-до, Пейнтбольний клуб Отаман и прочие , которые расположены на ул. Волынской Дивизии, ул. Симона Петлюры, ул. Соборная и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих спортивных клубах, секциях.

  • Сколько спортивных клубов, секций в Ровно?

    По данным Locator в Ровно ведут деятельность 4 спортивных клубов, секций.

  • Какие спортивные клубы, секции лучшие в Ровно?

    Locator советует посетить следующие спортивные клубы, секции в Ровно: ТБСК Флеш, Общественная организация центр традиционного каратэ-до Буси-до, Пейнтбольний клуб Отаман.

  • Где находится ближайшие от меня спортивные клубы, секции в Ровно?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас спортивные клубы, секции, перейдите на страницу Спортивный клуб, секция в Ровно и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги спортивных клубов, секций в Ровно?

    Цены на услуги спортивных клубов, секций зависят от конкретной предоставляемой услуги и спортивного клуба, . Locator.ua дает возможность всем спортивным клубам, секциям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного спортивного клуба, .

  • Услугами каких спортивных клубов, секций в Ровно лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к спортивных клубов, секций, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: ТБСК Флеш, Общественная организация центр традиционного каратэ-до Буси-до, Пейнтбольний клуб Отаман.

  • Как связаться с этими спортивными клубами, секциями?

    Контакты для связи с этими спортивными клубами, секциями вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Спортивный клуб, секция в Ровно

Больше популярных услуг в рубрике:

групповой фитнесс