Locator.Рівне

Ваш асистент у місті Рівне

Преимущества узких стиральных машин

Быстрое развитие технологий облегчает выполнение повседневных задач. Одной из них считается стирка, поэтому выбор подходящего устройства может существенно повлиять на эффективность процесса. Среди многочисленных вариантов узкие стиральные машины заслуживают особого внимания. 

Идеи корпоративных подарков

При выборе подарка даже близкому человеку могут возникнуть сложности. А когда речь идет о деловом партнере или коллеге, то задача усложняется в разы. Предлагаем рассмотреть интересные идеи корпоративных подарков, которые помогут вам продемонстрировать свое расположение без серьезного удара по бюджету. 

Оружейная мастерская – ремонт и обслуживание всех видов оружия

Как и любой другой сложный механизм, оружие нуждается в регулярном уходе и в текущих ремонтах. К сожалению, хороших специалистов по ремонту бывает найти довольно сложно. Тем не менее, при необходимости выполнить ремонтные работы, или улучшить свойства винтовки или ружья вы… Continue Reading →

Печать на кепках: быстро, недорого и надежно

Брендированные кепки являются обязательным элементом форменной одежды работников большинства современных предприятий.  Такие головные уборы обеспечивают не только защитную функцию от воздействия внешней среды,  но и предусматривают  большой рекламный потенциал. 

Что такое Ripple и XRP?

Понять, какие криптовалюты пользуются наибольшим спросом среди игроков рынка, можно, если оценить лидеров по капитализации. В ТОП-10 входит и криптовалюта проекта Ripple, детальную информацию и стоимость которой можно узнать на сайте: https://whitebit.com/ru/assets/XRP .

Какие бывают типы шуруповертов

В мире инструментов, используемых профессионалами и домашними мастерами, шуруповерт стоит отдельно от других приспособлений. Он предназначен не только для вкручивания саморезов, но и сверления отверстий. Однако в продаже существует несколько видов такого оборудования. Поэтому имеет смысл разобраться в этом вопросе… Continue Reading →

Джек Дэниэлс: виски или все-таки бурбон

Если вы попросите сомелье или продавца алкогольного отдела показать, что имеется из бурбонов, вам наверняка предложат Jack Daniel’s. Однако если вы изучите этикетку напитка, слова «bourbon» вы там не увидите.

Платформа Jooble – ваш помічник у пошуку роботи

Ринок працевлаштування в Україні перебуває зараз в досить нелегкій ситуації в силу зрозумілих обставин. Багато хто з українців намагається знайти нову роботу, щоб поліпшити свій добробут, інші хочуть спробувати себе у нових напрямках діяльності.

Обери свою вакансію на Jooble

Робота – це не тільки джерело матеріальних надходжень, але й могутній засіб самореалізації, самоствердження і можливість реально змінювати світ на краще в тій сфері, знаннями якої Ви володієте найкраще.

Как правильно должен быть расположен монитор

Мониторы — устройства, позволяющие отображать информацию в виде изображения на экране. Они используются для разных целей, таких как работа, учеба, развлечения, игры, видеомонтаж и т.д.

« Older posts

© 2024 Locator.Рівне — Powered by WordPress

Theme by Anders NorenUp ↑